Untitled
PREVIOUS ISSUE:
Untitled
PRESENTING REGIONS
BUSINESS & POLITICS
RESOURCES
MARKET ANALYSIS
INNOVATIONS
PARTNER SEARCH
SERVICES
HUMANITARIAN
TRAVEL & VISAS
FEATURES

   
Untitled

Открытие компаний в США
"под ключ"


Untitled

Сент-луисская фирма INCOME TAX & BUSINESS CONSULTANTS предлагает услуги по открытию предприятий в США.


Открытие компаний в США «под ключ»

Фирма INCOME TAX & BUSINESS CON-SULTANTS находится  в городе Сент-Луисе, штат Миссури, и оказывает следующий комплекс услуг: все виды бухгалтерских расчетов, инвестиции и вклады в различные фонды, пенсионные вклады, страхование жизни, оформление займов для покупки домов и бизнесов.

Компания также открывает корпорации и партнерства во всех штатах и осуществляем полный бухгалтерский сервис для всех видов бизнесов.

 Основатель и владелец компании, Евгений Туницкий, выходец из Советского Союза.  имеет более чем 30 летний опыт работы в финансовой области. Он окончил с красным дипломом Таджикский Государственный Университет. Защитил кандидатскую диссертацию в Институте Системных Исследований Академии Наук СССР по теме “Моделирование информационных систем в экономике. “ Работал руководителем Республиканской информационно-экономической службы, возглавлял Центр по социальной информатике, опубликовал около 50 статей и брошюр в союзных и республиканских изданиях. В США начал работать как финансист в 1993 году. Квалифицированный специалист  член AICPA Аме-риканский институт сертифицированных бухгалтеров  CPA), член Американского института профессиональных бухгалтеров с лицензиями по инвестициям и страхованию.

Среди клиентов компании  сотни жителей Сент-Луиса и десятки бизнесов из различных штатов США. В последнее время у INCOME TAX & BUSINESS CONSULTANTS появились клиенты из России и других стран бывшего Советского Союза. Какая услуга Туницкого интересна им прежде всего? Конечно, открытие и регистрация компаний в США.

Для открытия компании в США иностранным гражданам надо:

 

1) зарегистрировать её в каком либо штате. Регистрировать компанию может агент, который имеет постоянный адрес. Наша компания выступает как регистрационный агент - готовит и подписывает все необходимые документы.

2) Заполнение необходимых документом для получения ITIN номера регистрации для федеральных (общегосударственных) служб. Для этого нужно заверенные копии 2х удостоверений личности, например паспорт и водительское удостоверение или свидетельство о рождении, информация о текущем адресе.

3) Заполнение документов по регистрации компании . Мы это тоже делаем от имени наших клиентов.

4) Регистрация компании для местного налогового управления (может быть сделана позже в процессе работы компании)

5) Открытие счета в банке. Делается без присутствия клиента. Для этого нужно заверенные копии 2х удостоверений личности, например паспорт и водительское удостоверение или свидетельство о рождении. Заполненная форма по факсу или Интернету отправляется клиенту. Он в течении 30 дней должен её вернуть по почте подписанной и заверенной. Деньги переводятся по электронной почте. Мы пользуемся USBANK - большой надежный банк с очень хорошим и бесплатным Интернет сервисом. Информацию о нем можно посмотреть на www.usbank.com.

 

 Оплата за создание компании, включая подготовку полного набора документов, регистрационное представительство и открытие счета для неграждан США- $ 500. В дальнейшем INCOME TAX & BUSINESS CONSULTANTS ведет не только бухгалтерские, финансовые и налоговые расчеты для наших клиентов, но и осуществляет страхование жизни и здоровья, а также ведет пенсионные планы и помогает с индивидуальными инвестициями с гарантированными процентами намного выше, чем в банках.

 

Фирма INCOME TAX & BUSINESS CONSULTANTS

 

1270 Hidden Oak St. Louis MO 63017

Tel (636) 728-1628 Fax (314) 584-7070

 

www.accountingwebsite.com/tunitskiy

e-mail: taxet@charter.net



© 2003-2004 Russian-American Business Magazine Russian-American Business

ATTENTION: This Internet page is protected by IPR laws of the United States and by international treaties. Unauthorized reproduction and/or distribution of the web-site's elements is prohibited.
----------------------------------------------------------------
Untitled
New Russian Foreign Ministry spokesman
POLITICS
ECONOMY
CIS